24268 Q.TA' 1 TUBO RETINATO 14X19 MM ROTOLO 30 M

Tubo retinato 14x19 mm rotolo 30 m

24268 Q.TA' 1 TUBO RETINATO 14X19 MM ROTOLO 30 M

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 10,00 €

TUBO RETINATO 14X19 MM ROTOLO 30 M- 1,0 rotoli

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,16 €
Spedizione gratuita

ROTOLO 15 MT TUBO RETINATO PER IRRIGAZIONE ACQUA GIARDINO ANTIGELO MM.14X19

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,67 €
Spedizione gratuita

TUBO PVC ANTIGELO RETINATO MM.14X19 ROTOLO DA MT.30 IRRIGAZIONE

32,72 €
Spedizione gratuita

Tubo Retinato 3 Strati PVC Antigelo Giardino Orto Prato Rinforzato 4 Stagioni

35,15 €
Spedizione gratuita
24268 Q.TA' 1 TUBO RETINATO 14X19 MM ROTOLO 30 M

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211242687 / EAN: 8014211242687 / Lunghezza: 30 m / Altezza: "13""" / Upc: 8014211242687 / MPN: TTPVD14X19MT030 / eBay Product ID (ePID): 1556949532 / Larghezza: 30 m
24,99 €
ebay.it

Prodotti simili

1PEZZO TUBO RETINATO 14X19 MM ROTOLO 15 M
16,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Tubo Retinato Claber Art 9126 Silver Elegant Plus 5/8" mm 14x19 rotolo da mt 25
38,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo retinato 14x19 mm rotolo 15 m
17,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo retinato 14x19 mm rotolo 50 m
39,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
1PZ TUBO RETINATO 14X19 MM ROTOLO 30 M:
Spedizione gratuita