24266 Q.TA' 1 TUBO RETINATO 12X17 MM ROTOLO 30 M

Tubo retinato 12x17 mm rotolo 30 m

24266 Q.TA' 1 TUBO RETINATO 12X17 MM ROTOLO 30 M

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 10,00 €

TUBO RETINATO IN PVC ANTIGELO MM 12x17 ML 30

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
27,29 €
Spedizione gratuita

TUBO RETINATO IN PVC ANTIGELO MM 12x17 ML 30

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,34 €
Spedizione gratuita

TUBO RETINATO IN PVC ANTIGELO MM 12x17 ML 30

Disponibilità immediata
28,50 €
Spedizione gratuita

TUBO RETINATO 12X17 MM ROTOLO 30 M- 1,0 rotoli

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,51 €
Spedizione gratuita

TUBO RETINATO IN PVC ANTIGELO MM 12x17 ML 30

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,99 €
Spedizione gratuita

ROTOLO 30 MT TUBO RETINATO PER IRRIGAZIONE ACQUA GIARDINO ANTIGELO MM.12X17

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,42 €
Spedizione gratuita

TUBO PVC ANTIGELO RETINATO MM.12X17 ROTOLO DA MT.30 IRRIGAZIONE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,65 €
Spedizione gratuita

Tubo Retinato 3 Strati PVC Antigelo Giardino Orto Prato Rinforzato 4 Stagioni

30,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
24266 Q.TA' 1 TUBO RETINATO 12X17 MM ROTOLO 30 M

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211242663 / Tipo: Tubo standard da giardino / EAN: 8014211242663 / Interno, esterno: Interno / Lunghezza: 30 m / Altezza: 10 / Upc: 8014211242663 / MPN: TTPVD12X17MT030 / eBay Product ID (ePID): 1856876702 / Caratteristiche: Rivestimento antialghe / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 17 mm / Larghezza: 39 mm
21,99 €
ebay.it

Prodotti simili

TUBO PVC ANTIGELO RETINATO MM.12X17 ROTOLO DA MT.15 IRRIGAZIONE
15,73 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1PZ TUBO RETINATO 12X17 MM ROTOLO 15 M:
Spedizione gratuita
Tubo retinato 30 ml mm 12x17 in pvc antigelo per giardinaggio
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita