TUBO PVC ANTIGELO RETINATO MM.12X17 ROTOLO DA MT.15 IRRIGAZIONE

TUBO RETINATO IN PVC ANTIGELO MM 12x17 ML 15

TUBO PVC ANTIGELO RETINATO MM.12X17 ROTOLO DA MT.15 IRRIGAZIONE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,73 €
Spedizione gratuita

TUBO RETINATO IN PVC ANTIGELO MM 12x17 ML 15

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
16,46 €
Spedizione gratuita

TUBO RETINATO IN PVC ANTIGELO MM 12x17 ML 15

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
16,51 €
Spedizione gratuita

TUBO RETINATO 12X17 MM ROTOLO 15 M- 1,0 rotoli

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,16 €
Spedizione gratuita

TUBO RETINATO IN PVC ANTIGELO MM 12x17 ML 15

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,81 €
Spedizione gratuita

TUBO RETINATO IN PVC ANTIGELO MM 12x17 ML 15

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,99 €
Spedizione gratuita

TUBO RETINATO IN PVC ANTIGELO MM 12x17 ML 15

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,76 €
Spedizione gratuita

TUBO RETINATO IN PVC ANTIGELO MM 12x17 ML 15

Disponibilità immediata
21,49 €
Spedizione gratuita

TUBO RETINATO IN PVC ANTIGELO MM 12x17 ML 15

Disponibilità immediata
23,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TUBO PVC ANTIGELO RETINATO MM.12X17 ROTOLO DA MT.15 IRRIGAZIONE

Offerta più conveniente

15,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Tubo irrigazione magliato retinato da giardino 19 mm x 25 m
46,90 €
Vai al negozio
fortunatoshop.it/
Beta 1915E 8X12 - Tubo in poliuretano retinato 95 Shore lunghezza 12 m
54,17 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Tubo gomma per irrigazione da giardino retinato 3/4" Claber Top black 50 metri
103,00 €
Vai al negozio
gm-termoidraulica.it
Spedizione gratuita
TUBO 3/4" IRRIGAZIONE GIARDINO ACQUA PLAY 3 STRATI GIALLO Ø 19 mm X 50 METRI
47,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Tubo gomma irrigazione Claber Top black retinato anti alghe rotolo da 25 metri diametro 1/2
26,00 €
Vai al negozio
gm-termoidraulica.it
Spedizione da 5,50 €