TUBO POLIETILENE IRRITEC PN6 bassa densità' 100 mt.

TUBO POLIETILENE PER IMPIANTO IRRIGAZIONE BASSA DENSITA' PN6 MM.20 ROTOLO 100 MT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,30 €
Spedizione gratuita

MAURY'S IL NUMERO UNO DEL RISPARMIO TUBO POLIETILENE PN6 BASSA DENSITÀ 20 MM ROTOLO DA 100 MT

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,29 €
Spedizione gratuita

MAURY'S IL NUMERO UNO DEL RISPARMIO TUBO POLIETILENE PN6 BASSA DENSITÀ 20 MM ROTOLO DA 100 MT

Disponibilità immediata
52,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo PE in Polietilene PN6 per Irrigazione Claber - Diametro 3/4" 25mt
23,90 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Tubo polietilene pn4 d 25 mm rotolo da 50 m
27,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
CLABER - TUBO COLLETTORE IN POLIETILENE DA 1/2" 15 MT. 90362
10,96 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Rotolo Tubo Gocciolante 1 2 M 50 Micro 90357
39,90 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €

Offerta più conveniente

Colore: Nero / diametro: 20 / Pressione di scoppio: 10 bar / Upc: 8033278057607 / MPN: FR528004 / eBay Product ID (ePID): 5014727898 / Caratteristiche: Norma IDO 1183 - 11357-6. UNI 9556 / Diametro: 20 mm / Gtin: 8033278057607 / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: TUBO IRRIGAZIONE / EAN: 8033278057607 / Interno, esterno: Esterno / Materiale: Polietilene / Lunghezza: 100 m / Marca: Irritec
50,30 €
ebay.it