Tubo da giardino professionale 5 strati antipiega tubo acqua NTS JEANS blu

TUBO 'NTS JEANS' mm 19 x mt 25 - 3/4 FITT

Tubo da giardino professionale 5 strati antipiega tubo acqua NTS JEANS blu

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,07 €
Spedizione da 6,99 €

Tubo FITT NTS JEANS diametro 3/4" lunghezza 25m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

FITT NTS JEANS 3/4" (19 mm) 25 m - Tubo Azzurro per Irrigazione da Giardino, Robusto e Malleabile, per Uso Intensivo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,90 €
2.4 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita

FITT NTS JEANS 3/4" (19 mm) 25 m - Tubo Azzurro per Irrigazione da Giardino, Robusto e Malleabile, per Uso Intensivo

Disponibilità immediata
61,35 €
Spedizione gratuita

FITT NTS JEANS 3/4" (19 mm) 25 m - Tubo Azzurro per Irrigazione da Giardino, Robusto e Malleabile, per Uso Intensivo

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione gratuita

TUBO 'NTS JEANS' mm 19 x mt 25 - 3/4

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,12 €
Spedizione gratuita

TUBO 'NTS JEANS' mm 19 x mt 25 - 3/4

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,30 €
Spedizione gratuita

FITT NTS JEANS 3/4" (19 mm) 25 m - Tubo Azzurro per Irrigazione da Giardino, Robusto e Malleabile, per Uso Intensivo

Disponibilità immediata
65,50 €
Spedizione gratuita

FITT NTS JEANS 3/4" (19 mm) 25 m - Tubo Azzurro per Irrigazione da Giardino, Robusto e Malleabile, per Uso Intensivo

Disponibilità immediata
65,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TUBO 'NTS JEANS' mm 12,5 x mt 50 - 1/2 FITT
61,82 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
TUBO 'NTS JEANS' mm 19 x mt 15 - 3/4
36,54 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
TUBO 'NTS JEANS' mm 12,5 x mt 25 - 1/2 FITT
29,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Tubo da giardino professionale 5 strati antipiega tubo acqua NTS JEANS blu

Offerta più conveniente

Gtin: 8011963762227 / Colore principale: Blu / Colore: Blu / EAN: 8011963762227 / Paese di origine: Italia / Peso: 6125 / Lunghezza: 25 metri / Marca: FITT / Altezza: L / Upc: 8011963762227 / eBay Product ID (ePID): 5044760094 / Unità di misura: Unità / Diametro: 3/4" 20mm
53,07 €
ebay.it