Tubo da giardino professionale 5 strati antipiega tubo acqua NTS JEANS blu

Fitt Tubo per irrigazione NTS Jeans 5/8" (15 mm) Azzurro 50 m – Robusto, malleabile, uso intensivo

Tubo da giardino professionale 5 strati antipiega tubo acqua NTS JEANS blu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,25 €
Spedizione da 6,99 €

FITT NTS JEANS 5/8" (15 mm) 50 m - Tubo Azzurro per Irrigazione da Giardino, Robusto e Malleabile, per Uso Intensivo

Disponibilità immediata
81,80 €
1.64 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita

FITT NTS JEANS 5/8" (15 mm) 50 m - Tubo Azzurro per Irrigazione da Giardino, Robusto e Malleabile, per Uso Intensivo

Disponibilità immediata
81,90 €
Spedizione gratuita

Tubo FITT NTS JEANS diametro 5/8" lunghezza 50m

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,90 €
Spedizione gratuita

FITT NTS JEANS 5/8" (15 mm) 50 m - Tubo Azzurro per Irrigazione da Giardino, Robusto e Malleabile, per Uso Intensivo

Disponibilità immediata
82,02 €
Spedizione gratuita

FITT NTS JEANS 5/8" (15 mm) 50 m - Tubo Azzurro per Irrigazione da Giardino, Robusto e Malleabile, per Uso Intensivo

Disponibilità immediata
83,62 €
Spedizione gratuita

FITT NTS JEANS 5/8" (15 mm) 50 m - Tubo Azzurro per Irrigazione da Giardino, Robusto e Malleabile, per Uso Intensivo

Disponibilità immediata
85,50 €
Spedizione gratuita

TUBO 'NTS JEANS' mm 15 x mt 50 - 5/8

87,54 €
Spedizione gratuita

FITT NTS JEANS 5/8" (15 mm) 50 m - Tubo Azzurro per Irrigazione da Giardino, Robusto e Malleabile, per Uso Intensivo

Disponibilità immediata
88,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TUBO IRRIGAZIONE ESTENSIBILE 15 MT IKON FITT ACQUA LAVANDA 1/2" ACCESSORI
22,68 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,44 €
FITT YOYO 10 m, Tubo Acqua da Giardino Estensibile per Irrigazione con Pistola Multigetto, Rosso
24,90 €
2.49 EUR/1.0 metro
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Fitt Tubo microporoso ECODROP 1/2" (12,5 mm) – Irrigazione interrata, a goccia, con riduttore 15 m
14,11 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Fitt Kit tubo da giardino FORCE 15 m 5/8" estensibile compatto leggero grigio-lime con lancia
37,90 €
2.53 EUR/1.0 metro
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tubo da giardino professionale 5 strati antipiega tubo acqua NTS JEANS blu

Offerta più conveniente

Gtin: 8011963762203 / Colore principale: Blu / Colore: Blu / EAN: 8011963762203 / Paese di origine: Italia / Peso: 8500 / Lunghezza: 50 metri / Marca: FITT / Altezza: L / Upc: 8011963762203 / eBay Product ID (ePID): 24044534840 / Unità di misura: Unità / Diametro: 5/8" 16mm
71,25 €
ebay.it