DeTec Lancia Getto Idropulitrice Lanza 100 cm M22 Argento Con Rapida 1/4 Pollice

Tubo lancia ad alta pressione, 100 cm, prolunga lancia a 30°, tubo di getto per idropulitrice a benzina, M22 AG e attacco rapido da 1/4", adattatore Quick Connect

DeTec Lancia Getto Idropulitrice Lanza 100 cm M22 Argento Con Rapida 1/4 Pollice

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,47 €
Spedizione da 28,40 €

DeTec Tubo Lancia Idropulitrice 100 cm M22 AG Connettore Rapido 1/4 Pollice

43,05 €
Spedizione da 28,40 €

Tubo di lancia, 100 cm, piegato a 30°, M22 AG con attacco rapido da 1/4"

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 10,02 €
DeTec Lancia Getto Idropulitrice Lanza 100 cm M22 Argento Con Rapida 1/4 Pollice

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Tipo: Idropulitrice ad acqua fredda / Peso: 0,504kg / Materiale: Acciaio Inox / Collegamento del diametro del tubo: Connessione rapida da M22 a 1/4 di pollice / Caratteristiche: Attacco Rapido
35,47 €
ebay.it

Prodotti simili

Fitt Kit tubo da giardino FORCE 15 m 5/8" estensibile compatto leggero grigio-lime con lancia
37,90 €
2.53 EUR/1.0 metro
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 5,26 €
Hozelock Tubo di Lancia Composito 0,60 m HZ
Spedizione da 3,99 €
Adler Europe AD6806 - Spruzzatore a pressione, spruzzatore da giardino, 5 l, pressione di lavoro 2,5 bar, lancia da 43 cm, tubo da 130 cm, valvola di sicurezza, funzione continua, tracolla, PP/PE
26,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €