GARDENA annaffiatoio

Lancia con prolunga Gardena Premium 18336-20

GARDENA annaffiatoio

Prezzo totale più basso
5-10 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 14,90 €

Lancia a doccia Gardena Premium: Robusta doccia da giardino per l'irrigazione e la pulizia, lunghezza 90 cm, protezione antigelo (18336-88)

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione da 18,95 €

Lancia a doccia Gardena Premium: Robusta doccia da giardino per l'irrigazione e la pulizia, lunghezza 90 cm, protezione antigelo (18336-88)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,56 €
Spedizione da 9,95 €

Lancia a doccia Gardena Premium: Robusta doccia da giardino per l'irrigazione e la pulizia, lunghezza 90 cm, protezione antigelo (18336-88)

Disponibilità immediata
42,36 €
Spedizione da 15,50 €

Lancia a doccia Gardena Premium: Robusta doccia da giardino per l'irrigazione e la pulizia, lunghezza 90 cm, protezione antigelo (18336-88)

Disponibilità immediata
43,81 €
Spedizione da 12,05 €

Lancia a doccia Gardena Premium: Robusta doccia da giardino per l'irrigazione e la pulizia, lunghezza 90 cm, protezione antigelo (18336-88)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,24 €
Spedizione da 8,99 €

Asta di colata Premium Gardena

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,94 €
Spedizione da 10,00 €

GARDENA 18336-20 Lancia per lavaggio e pulizia

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,98 €
Spedizione gratuita

Gardena Premium lancia a doccia Lancia doccia 18336-20

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GARDENA annaffiatoio

Offerta più conveniente

La lancia per irrigazione Premium GARDENA, lunga 90 cm, è ideale per irrigare ampie superfici di piante o vasi e per pulire zone remote o difficili da raggiungere. È possibile scegliere tra tre diversi tipi di getto: getto a pioggia, getto a doccia e getto a immersione. Il soffione e il raccordo della lancia per irrigazione Premium sono dotati di elementi metallici estremamente resistenti. Gli elementi in plastica morbida rendono la lancia per irrigazione Premium particolarmente maneggevole. Il pulsante di attivazione ergonomico e la regolazione continua del flusso d'acqua con un solo dito la rendono particolarmente comoda da usare. Il pulsante di attivazione può essere facilmente bloccato per un'irrigazione continua. Grazie alla protezione antigelo integrata, la lancia per irrigazione non subisce danni nemmeno in caso di gelo. L'opzione di sospensione consente di riporla rapidamente e facilmente dopo l'uso. * Marca: GARDENA
29,99 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Colore del prodotto Nero, Ciano, Acciaio inox
Controllo del flusso regolabile
Ugello regolabile
Numero di motivi a spruzzo 3
Tipo di dispositivo Lancia a spruzzo d'acqua da giardino
Manico ergonomico

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Regolazione dell'acqua: Diverse intensità per ogni esigenza.
• Design ergonomico: Utilizzo confortevole e ridotto affaticamento.
• Materiali resistenti: Duratura e adatta a tutte le condizioni.

Prodotti simili

PROLUNGA LANCIA cm.42 ANNOVI REVERBERI
14,35 €
15 prezzi
Tecnomat.it
LANCIA A DOCCIA CON PROLUNGA CLABER
16,90 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
ESTENSIONE PROLUNGA LANCIA TUBO ASPIRAZIONE KARCHER MT 0.5
17,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
ADEPEM A VOS MARQUES, PRÊT, REPAREZ ! Prolunga di lancia Max: 120 bar-12 mpa-60 °C per idropulitrice ad alta pressione
21,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PROLUNGA LANCIA cm.42 ANNOVI REVERBERI
14,35 €
16 prezzi
Tecnomat.it