Claber Tubo collettore, in PE flessibile da 1/2" (13-16 mm) per irrigazione a goccia, Nero, 25 m

Tubo irrigazione Claber 90365

Claber Tubo collettore, in PE flessibile da 1/2" (13-16 mm) per irrigazione a goccia, Nero, 25 m

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,87 €
Spedizione da 7,00 €

Claber Tubo collettore, in PE flessibile da 1/2" (13-16 mm) per irrigazione a goccia, Nero, 25 m

Disponibilità immediata
17,54 €
Spedizione da 4,00 €

Claber TUBO COLLETTORE Art. 90365 Tubo mt. 25-1/2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

Claber Tubo collettore, in PE flessibile da 1/2" (13-16 mm) per irrigazione a goccia, Nero, 25 m

Unknown
17,90 €
0.72 EUR/1.0 metro
Spedizione da 3,99 €

Tubo Collettore per Irrigazione Ø 1/2" Claber 25mt

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,23 €
Spedizione da 6,99 €

Claber Tubo collettore, in PE flessibile da 1/2" (13-16 mm) per irrigazione a goccia, Nero, 25 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,65 €
Spedizione da 4,00 €

Tubo principale collettore Claber 1/2 x 25 mt 90365

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
EUR 19,50 / Unità
Spedizione gratuita

Tubo da 1/2" (16 mm) collettore

20,48 €
Spedizione da 7,00 €

Claber Tubo collettore, in PE flessibile da 1/2" (13-16 mm) per irrigazione a goccia, Nero, 25 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tubo PE in Polietilene PN6 per Irrigazione Claber - Diametro 3/4" 25mt
23,90 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Tubo PE in Polietilene PN6 per Irrigazione Claber - Diametro 3/4" 50mt
44,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tubo irrigazione Claber 90370
8,89 €
0.44 EUR/1.0 metro
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CLABER - TUBO GOCCIOLANTE IN POLIETILENE 1/4” 15 MT. 90353
10,23 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Tubo Gocciolante per Irrigazione Claber - Diametro 1/2" 25 mt Marrone
29,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Claber Tubo collettore, in PE flessibile da 1/2" (13-16 mm) per irrigazione a goccia, Nero, 25 m

Offerta più conveniente

Tubo in polietilene da 1/2” (13-16 mm) per la linea principale. Con i tubi collettori è possibile creare qualsiasi circuito di irrigazione a goccia e microirrigazione con la massima semplicità. Realizzato con materiali resistenti e durevoli, si può tagliare a misura con un semplice paio di forbici. Flessibile, antialghe, resiste alle basse temperature e ai raggi del sole. Bobina da 25 m.
15,87 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it