Tubo da giardino Gardena Comfort Flex 1/2", 50 m
GARDENA 18039-20 Tubo da giardino Ø Interno del tubo flessibile=13 mm 50 m 1/2
Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,98 €
Spedizione gratuita
GARDENA Tubo Comfort FLEX / in rotoli
5-10 giorni lavorativi
81,41 €
Spedizione da 14,90 €
Gardena Comfort Flex 13 Mm (1/2 Pollice), 50 M: Tubo Flessibile da Giardino Dimensionale Stabile con Profilo di Presa di Potenza, Realizzato in Tessuto a Spirale di Alta Qualità
Disponibilità immediata
83,65 €
Spedizione da 20,69 €
Gardena Comfort Flex 13 Mm (1/2 Pollice), 50 M: Tubo Flessibile da Giardino Dimensionale Stabile con Profilo di Presa di Potenza, Realizzato in Tessuto a Spirale di Alta Qualità
Disponibilità immediata
86,34 €
Spedizione da 19,42 €
Gardena Comfort Flex Tubo 50 M
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,59 €
Spedizione da 13,95 €
Gardena Comfort Flex 13 Mm (1/2 Pollice), 50 M: Tubo Flessibile da Giardino Dimensionale Stabile con Profilo di Presa di Potenza, Realizzato in Tessuto a Spirale di Alta Qualità
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
88,38 €
Spedizione da 9,95 €
Gardena Comfort Flex 13 Mm (1/2 Pollice), 50 M: Tubo Flessibile da Giardino Dimensionale Stabile con Profilo di Presa di Potenza, Realizzato in Tessuto a Spirale di Alta Qualità
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
89,98 €
1.8 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita
GARDENA COMFORT FLEX TUBO 9X9 13MM 1/2 50 M MOD. 18039-20 EAN 4078500001731
3-7 Giorni Lavorativi
90,48 €
Spedizione gratuita
Gardena Comfort Flex 13 Mm (1/2 Pollice), 50 M: Tubo Flessibile da Giardino Dimensionale Stabile con Profilo di Presa di Potenza, Realizzato in Tessuto a Spirale di Alta Qualità
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
93,69 €
Spedizione da 8,99 €
- 1
- 2
- pagina successiva
10 varianti a partire da 31,36 €
Gardena Tubo Acqua da Giardino Comfort Flex da 19 mm (3/4") 25 m: Tubo Flessibile con Maglia a Spirale Rinforzata, Pressione di Scoppio 25 Bar, Resistente al Gelo e ai Raggi UV (18053-20)
61,16 €
2.45 EUR/1.0 metro
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tubo Gardena Comfort Flex da 19 Mm (3/4 Pollice), 50 M: Tubo da Giardino Flessibile, Pressione di Scoppio di 25 Bar, Senza Componenti di Sistema (18055-20)
99,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gardena Comfort Flex 1/2" - 15 m (18031-20)
40,00 €
2.67 EUR/1.0 metro
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Gardena 18041-26 - Manguera Flex Ø 15 mm Rollo de 15 m
31,36 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Gardena G18049-26 Manguera, Standard, 15 mm (5/8"), 50m
78,93 €
1.58 EUR/1.0 metro
Amazon.it
Spedizione gratuita
SET tubo da giardino 5/8'' x 20MT con accessori - Comfort FLEX GARDENA
49,90 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €