Cellfast Tubo da giardino IDEAL, intrecciata a croce durevole, flessibile, flessibile a 4 strati, resistente ai raggi UV e alle alghe, tecnologia REACH, 27 Bar, -20/60° C 1/2", 20 m

Tubo da Giardino CELLFAST IDEAL 10-240 1/2" 20m 4 Strati

Cellfast Tubo da giardino IDEAL, intrecciata a croce durevole, flessibile, flessibile a 4 strati, resistente ai raggi UV e alle alghe, tecnologia REACH, 27 Bar, -20/60° C 1/2", 20 m

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,88 €
Spedizione da 8,99 €

Cellfast Tubo da giardino IDEAL, intrecciata a croce durevole, flessibile, flessibile a 4 strati, resistente ai raggi UV e alle alghe, tecnologia REACH, 27 Bar, -20/60° C 1/2", 20 m

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
21,45 €
Spedizione da 9,95 €

Cellfast Tubo da giardino IDEAL, intrecciata a croce durevole, flessibile, flessibile a 4 strati, resistente ai raggi UV e alle alghe, tecnologia REACH, 27 Bar, -20/60° C 1/2", 20 m

Unknown
23,16 €
Spedizione da 3,99 €

Cellfast Tubo da giardino IDEAL, intrecciata a croce durevole, flessibile, flessibile a 4 strati, resistente ai raggi UV e alle alghe, tecnologia REACH, 27 Bar, -20/60° C 1/2", 20 m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,22 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo giardino Cellfast 20m 1/2 pollici 4 strati IDEAL 10-240

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,91 €
Spedizione gratuita

Cellfast Tubo da giardino IDEAL, intrecciata a croce durevole, flessibile, flessibile a 4 strati, resistente ai raggi UV e alle alghe, tecnologia REACH, 27 Bar, -20/60° C 1/2", 20 m

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita

Cellfast Tubo da giardino IDEAL, intrecciata a croce durevole, flessibile, flessibile a 4 strati, resistente ai raggi UV e alle alghe, tecnologia REACH, 27 Bar, -20/60° C 1/2", 20 m

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
31,30 €

Cellfast Tubo da giardino IDEAL, intrecciata a croce durevole, flessibile, flessibile a 4 strati, resistente ai raggi UV e alle alghe, tecnologia REACH, 27 Bar, -20/60° C 1/2", 20 m

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
36,39 €
Spedizione gratuita

Cellfast Tubo da giardino IDEAL, intrecciata a croce durevole, flessibile, flessibile a 4 strati, resistente ai raggi UV e alle alghe, tecnologia REACH, 27 Bar, -20/60° C 1/2", 20 m

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,54 €
Spedizione gratuita
Cellfast Tubo da giardino IDEAL, intrecciata a croce durevole, flessibile, flessibile a 4 strati, resistente ai raggi UV e alle alghe, tecnologia REACH, 27 Bar, -20/60° C 1/2", 20 m

Offerta più conveniente

Diametri versatili: il tubo è disponibile in quattro diversi diametri per soddisfare le esigenze individuali del giardino. Flessibile - La rete trasversale rende il tubo flessibile e facile da modellare per rendere il tubo più facile nel vostro giardino. Flessibilità: la treccia incrociata rende il tubo flessibile e facile da modellare, consentendo di utilizzarlo più facilmente nel tuo giardino. Diversi diamanti: il tubo è disponibile in quattro diversi diametri per adattarsi alle esigenze individuali del giardino. Resistenza ai raggi UV: la rete trasversale è resistente ai raggi UV per evitare danni e prolungare la durata del tubo. Resistenza ai raggi UV: la treccia incrociata è resistente ai raggi UV, che previene i danni e prolunga la vita del tubo.
18,88 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Claber Avvolgitubo a Muro Rotoroll Evolution 30Mt
145,90 €
23 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GARDENA Gardena Avvolgitubo MoveMatic
Spedizione da 14,90 €
Fitt Ikon 15 M Washing Hose Argento
28,90 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Orbit 27560 Coil Garden Hose, 50 ft, Gray
29,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TUBO IKON TIFFANY 1/2 RT.15 MT.KIT
28,40 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €