GARDENA Avvolgitubo Classic 50 SET

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
58,96 €
Spedizione da 14,90 €

Gardena Kit portatubo a parete Classic 50: Avvolgitubo mobile da parete, ingombro ridotto, con tubo da 20 m e lancia (8009-20)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
91,33 €
Spedizione da 15,99 €

Gardena Kit portatubo a parete Classic 50: Avvolgitubo mobile da parete, ingombro ridotto, con tubo da 20 m e lancia (8009-20)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
108,49 €
Spedizione da 18,95 €

Gardena Kit portatubo a parete Classic 50: Avvolgitubo mobile da parete, ingombro ridotto, con tubo da 20 m e lancia (8009-20)

Disponibilità immediata
109,99 €
GARDENA Avvolgitubo Classic 50 SET

Offerta più conveniente

* completamente assemblato * per riporre il tubo flessibile sul muro * può essere rimosso in qualsiasi momento per l'uso mobile in giardino Set composto da: 1 avvolgitubo a parete, tubo flessibile Classic da 20 m da 1/2" inclusi i componenti del sistema * Marca: GARDENA
58,96 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

Portatore Classic Gardena 8010-20
47,95 €
5 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Avvolgitubo Gardena Classic 50-8007-U 50 m
39,90 €
3 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Gardena 2650-20 avvolgitubo da giardino Rocchetto montato a muro Manuale Nero, Turchese [02650-20]
66,34 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Avvolgitubo 20m Gardena AquaRoll M Easy
84,95 €
11 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Gardena Set Cleverroll M: Avvolgitubo con 20 M di Tubo Classic e Lancia, Fissaggio a Clip per La Conservazione, Nipplo Antigocciolio, Lato Manovella Selezionabile (18513-20)
9,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €