TUBO CRISTALLO X ALIMENTI MM.8X12 RT20MT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,53 €
Spedizione gratuita

TUBO IN PVC CRISTALLO ATOSSICO IDEALE PER ALIMENTI Ø8X12 MM ROTOLO 20 MT (01832)

20,00 €
Spedizione gratuita

TUBO IN PVC CRISTALLO PER ALIMENTI MM.8X12 ROTOLO 20MT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fitt Refittex Cristallo Tubo, Trasparente, 15 mm x 21 mm x 50 m
77,20 €
1.54 EUR/1.0 metro
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fitt Refittex Cristallo Tubo, Trasparente, 19 mm x 13 mm x 50 m
72,09 €
1.44 EUR/1.0 metro
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
d&h Tubo Antigelo Plus Cristallo mm 25 int. x 33 est. kg 24 Mt 50
106,66 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TUBO CRISTALLO X ALIMENTI MM.8X12 RT20MT

Offerta più conveniente

Gtin: 8033813891949 / Brand: Senza marca/Generico / Colore: Trasparente / Numero di articoli nel set: 1 / EAN: 8033813891949 / Interno, esterno: Esterno / Materiale: PVC / Lunghezza: 20 mt / Marca: Senza marca/Generico / Upc: 8033813891949 / eBay Product ID (ePID): 4053321197 / Diametro: 12 mm
18,53 €
ebay.it