Tubo cristallo per alimenti Rotolo 100 Mt.

TUBO CRISTALLO PER ALIMENTI MM.6X9 ROTOLO 100MT

Prezzo più basso
1-4 Giorni lavorativi
32,90 €
Spedizione da 6,90 €

TUBO CRISTALLO X ALIMENTI MM.6X9 RT100MT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
40,67 €
Spedizione gratuita

TUBO CRISTALLO PER ALIMENTI MM.6X9 ROTOLO 100MT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fitt Refittex Cristallo Tubo, Trasparente, 15 mm x 21 mm x 50 m
77,20 €
1.54 EUR/1.0 metro
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
d&h Tubo Antigelo Plus Cristallo mm 25 int. x 33 est. kg 24 Mt 50
106,66 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fitt Antigelo Cristallo Tubo, Trasparente, 12 mm x 16 mm x 50 m
43,59 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €

Offerta più conveniente

Tubo per alimentiAdatto per il travaso di prodotti liquidi alimentariDiametro - 6 mm.Rotolo - 100 Mt.
32,90 €
1-4 Giorni lavorativi
briconess.com/it