50533 Q.TA' 1 TUBO CAPILLARE D 4,0X6,0 MM ROTOLO 50 METRI

Tubo capillare 1/4 d 7 mm rotolo 50 metri*

50533 Q.TA' 1 TUBO CAPILLARE D 4,0X6,0 MM ROTOLO 50 METRI

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 10,00 €

TUBO CAPILLARE DA 1/4 (4X7) ROTOLO DA 50 MT. IRRIGAZIONE A GOCCIA

Prezzo totale più basso
20,39 €
Spedizione gratuita

Tubo Capillare 1/4(4X7) Rotolo 50 Metri*

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
21,36 €
Spedizione gratuita

Tubo Capillare 1/4(4X7) Rotolo 50 Metri*

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
21,41 €
Spedizione gratuita

Tubo Capillare 1/4(4X7) Rotolo 50 Metri*

Disponibilità immediata
21,50 €
Spedizione gratuita

Tubo Capillare 1/4(4X7) Rotolo 50 Metri*

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,81 €
Spedizione gratuita

Tubo Capillare 1/4(4X7) Rotolo 50 Metri*

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,60 €
Spedizione gratuita

TUBO CAPILLARE 1/4 D 7 MM ROTOLO 50 METRI- IRRITEC- 1,0 confezione

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,69 €
Spedizione gratuita

Tubo Capillare 1/4(4X7) Rotolo 50 Metri*

Disponibilità immediata
22,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
50533 Q.TA' 1 TUBO CAPILLARE D 4,0X6,0 MM ROTOLO 50 METRI

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211505331 / Brand: Irritec / EAN: 8014211505331 / Peso: 1,188 / Lunghezza: 18,9 / Marca: Irritec / Altezza: 8,8 / Upc: 8014211505331 / MPN: FM006040E / eBay Product ID (ePID): 1658617266 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 18,6
16,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.