Gocciolatori gocciolatore per irrigazione tubo regolabile orto vasi claber 91227

CLABER - GOCCIOLATORE REGOLABILE SPIKE 10 PEZZI 91227

Gocciolatori gocciolatore per irrigazione tubo regolabile orto vasi claber 91227

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,56 €
Spedizione gratuita

ber 91227 Gocciolatori a punta regolabile, confezione da 10 pezzi.

Disponibilità immediata
16,64 €
1.66 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

set 10 Gocciolatori regolabili Claber RAINJET, modello 91227, per tubo per

Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,48 €
Spedizione gratuita

Claber Set gocciolatori 10 pz regolabili per tubo capillare ( 0-40 lt ora )

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione gratuita

CLABER - GOCCIOLATORE REGOLABILE SPIKE 10 PEZZI 91227

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
19,40 €
Spedizione gratuita

CLABER GOCCIOLATORE REGOLABILE SPIKE BLISTER 10 PZ. CODICE CLABER CL91227

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 8,00 €

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,18 €
Spedizione da 3,99 €

Gocciolatore regolabile per irrigazione Rainjet Claber

23,61 €
Spedizione gratuita

GOCCIOLATORE REGOLABILE SPIKE DA 0-40 LT/H CLABER 91227 CONF PZ 10

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Claber Gocciolatore regolabile autocompensante 91225 – 10 pezzi
12,04 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gocciolatore aspersore Claber, regolabile per sistema di irrigazione a goccia 0-40 l/h
26,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
GOCCIOLATORE IRRIGATORE ASPERSORE SPIKE 0-40LT/H PER MICRO IRRIGAZIONE PZ10
10,55 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gocciolatore aspersore regolabile in blister 91232 2 blister Claber
13,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gocciolatori gocciolatore per irrigazione tubo regolabile orto vasi claber 91227

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Area di installazione: Giardino (al di sopra del terreno e sotto il terreno) / Marca compatibile: Claber / Adatto a: Aree piantate / Upc: 8000625912278 / eBay Product ID (ePID): 1543101393 / Diametro: 5 mm / Larghezza: 16 cm / Gtin: 8000625912278 / Tipo: Claber / EAN: 8000625912278 / Materiale: Poliuretano / Modello: Claber / Marca: Claber
15,56 €
ebay.it