TUBO 5/8" IRRIGAZIONE GIARDINO ACQUA PLAY 3 STRATI GIALLO Ø 15 mm X 25 METRI

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 8,00 €

TUBO ANTIGELO PER GIARDINO PVC 4 STRATI 1/2" - 5/8" DA 5 A 25 METRI ALMAPLAST

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 5,90 €

Maiol PA0016 - Tubi Giardino PLAY 15 mm. 25 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita

Maiol PA0016 - Tubi Giardino PLAY 15 mm. 25 m

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 13,00 €

TUBO ANTIGELO PER GIARDINO PVC 4 STRATI 1/2" - 5/8" DA 5 A 25 METRI ALMAPLAST

20,40 €
Spedizione da 5,90 €

Tubo PLAY Ø5/8" - 15 mm rotolo da 25 MT.

21,93 €
Spedizione gratuita

Maiol PA0016 - Tubi Giardino PLAY 15 mm. 25 m

Disponibilità immediata
23,40 €
Spedizione da 7,90 €

Tubo Acqua Giardino Retinato 4 Strati PVC Ø 1/2", 5/8", 3/4", 1" - 15, 25, 50 M

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

TUBO ANTIGELO PER GIARDINO PVC 4 STRATI 1/2" - 5/8" DA 5 A 25 METRI ALMAPLAST

27,30 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TUBO 5/8" IRRIGAZIONE GIARDINO ACQUA PLAY 3 STRATI GIALLO Ø 15 mm X 25 METRI

Offerta più conveniente

Manuale o automatico: Manuale / Colore: Giallo / Area di installazione: Giardino (al di sopra del terreno) / Tipo: TUBO PER IRRIGAZIONE / Paese di origine: Italia / Materiale: PVC RETINATO 3 STRATI / Lunghezza: Ø 15 mm X 25 METRI / Altezza: Ø 15 mm X 25 METRI / Adatto a: TUTTE / Diametro: Ø 15 mm X 25 METRI / Tipo di controllo: Applicazione / Larghezza: Ø 15 mm X 25 METRI
15,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Fitt Kit tubo da giardino FORCE 15 m 5/8" estensibile compatto leggero grigio-lime con lancia
37,90 €
2.53 EUR/1.0 metro
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PAPILLON Tubo Giardino SPRINTECH 5/8 MT15 PP
15,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Tubo irrigazione 5 strati Tricoalpin Evo EFFE
51,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €