Cellfast Garden Economic - Tubo Flessibile e a Tre Strati, 50 m, Resistente ai Raggi UV, Parte Interna Resistente alle alghe, 10-012, Verde, 5/8"

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,50 €
Spedizione da 3,99 €

CELLFAST W?? OGRODNICZY ECONOMIC 5/8" 50m

Spedizione entro 16 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,68 €
Spedizione gratuita

Cellfast Garden Economic - Tubo Flessibile e a Tre Strati, 50 m, Resistente ai Raggi UV, Parte Interna Resistente alle alghe, 10-012, Verde, 5/8"

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
37,75 €
Spedizione da 9,95 €

Cellfast Garden Economic - Tubo Flessibile e a Tre Strati, 50 m, Resistente ai Raggi UV, Parte Interna Resistente alle alghe, 10-012, Verde, 5/8"

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,83 €
Spedizione da 8,99 €

Tubo giardino Cellfast 5/8" 50 m Economic - tubo flessibile in tre strati, UV, 3

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,80 €
Spedizione gratuita

Cellfast Garden Economic - Tubo Flessibile e a Tre Strati, 50 m, Resistente ai Raggi UV, Parte Interna Resistente alle alghe, 10-012, Verde, 5/8"

Disponibilità immediata
40,60 €
Spedizione gratuita

Cellfast Garden Economic - Tubo Flessibile e a Tre Strati, 50 m, Resistente ai Raggi UV, Parte Interna Resistente alle alghe, 10-012, Verde, 5/8"

Disponibilità immediata
40,99 €
Spedizione gratuita

Cellfast Garden Economic - Tubo Flessibile e a Tre Strati, 50 m, Resistente ai Raggi UV, Parte Interna Resistente alle alghe, 10-012, Verde, 5/8"

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
47,53 €

Cellfast Garden Economic - Tubo Flessibile e a Tre Strati, 50 m, Resistente ai Raggi UV, Parte Interna Resistente alle alghe, 10-012, Verde, 5/8"

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cellfast Garden Economic - Tubo Flessibile e a Tre Strati, 50 m, Resistente ai Raggi UV, Parte Interna Resistente alle alghe, 10-012, Verde, 5/8"

Offerta più conveniente

Elevata durata: il tubo in poliestere a 3 strati garantisce un'elevata flessibilità e protegge dalla rottura. Alta qualità: il tubo è resistente ai raggi UV e ha uno strato interno che impedisce la sedimentazione delle alghe, quindi può essere utilizzato per anni. Il prodotto è stato fabbricato interamente in Europa da Cellfast. Sicurezza: il tubo non contiene metalli pesanti. Non c'è cadmio, piombo e barra, senza plastificanti tossici (ftalati), il che lo rende sicuro per te, la tua famiglia e frutta e verdura nel tuo giardino. Alta resistenza: il prodotto può essere utilizzato a temperature -10/+50°C e ha una resistenza alla trazione di 20 bar, che lo rende un prodotto durevole. Tubo a tutto tondo. Versatilità: il tubo dell'acqua si adatta a tutte le parti originali e gli strumenti del sistema Cellfast per molte applicazioni da giardino.
24,50 €
Amazon.it