TTArtisan 40 mm f/2,8 Macro Fujifilm X

TTArtisan Obiettivo macro F2.8 da 40 mm con corpo in metallo compatibile con attacco Fuji X - Nero

offerte usate a partire da

TTArtisan 40 mm f/2,8 Macro Fujifilm X

Prezzo totale più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
119,00 €
Spedizione da 9,95 €

TTArtisan Obiettivo macro F2.8 da 40 mm con corpo in metallo compatibile con attacco Fuji X - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,90 €
Spedizione gratuita

TTArtisan Obiettivo macro F2.8 da 40 mm con corpo in metallo compatibile con attacco Fuji X - Nero

Disponibilità immediata
136,76 €
Spedizione da 9,99 €

TTArtisan Obiettivo macro F2.8 da 40 mm con corpo in metallo compatibile con attacco Fuji X - Nero

140,07 €
Spedizione gratuita

TTartisan Obiettivo Macro 40mm f/2.8 per Fujifilm X

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TTArtisan 100 mm f/2,8 Macro 2X L-Mount
389,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
TTartisan 40mm F/2.8 Nikon Z
119,00 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
TTArtisan 100 mm f/2,8 Macro 2X Nikon FX
389,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
TTArtisan 40 mm f/2,8 Macro Micro Quattro Terzi
119,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
TTArtisan 40 mm f/2,8 Macro Fujifilm X

Offerta più conveniente

- ideale per fotografare piccoli oggetti, ritratti o nature morte - Angolo di ripresa: 40 gradi - messa a fuoco manuale - 17 cm di distanza di messa a fuoco ravvicinata - filettatura filtro da 52 mm
119,00 €
fotokoch.it/