TTArtisan AF 40 mm f/2 Sony FE nero

TTArtisan Autofocus - Obiettivo con corpo in metallo F2.0, 40 mm, compatibile con Sony E Mount (full frame), colore: Nero

TTArtisan AF 40 mm f/2 Sony FE nero

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

TTArtisan Autofocus - Obiettivo con corpo in metallo F2.0, 40 mm, compatibile con Sony E Mount (full frame), colore: Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione da 9,99 €

TTArtisan Autofocus - Obiettivo con corpo in metallo F2.0, 40 mm, compatibile con Sony E Mount (full frame), colore: Nero

Disponibilità immediata
205,74 €
Spedizione da 9,99 €
TTArtisan AF 40 mm f/2 Sony FE nero

Offerta più conveniente

- Focale fissa veloce per fotocamere di sistema full-frame - TTArtisan AF 40 mm f/2 - Ideale per i viaggi, la strada e l'uso quotidiano - Autofocus silenzioso e veloce - design compatto e leggero - Eccezionali prestazioni di imaging - Filettatura filtro: 52 mm
179,00 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

TTArtisan 75 mm f2.0 autofocus con mini luce LED compatibile con Nikon Z Mount
229,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
TTArtisan AF 40 mm f/2 Nikon Z argento
179,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
TTArtisan Obiettivo 75 mm f2.0 autofocus compatibile con Sony E Mount con mini LED luce
229,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €