Tsl Outdoor Trail Carbon 4 Poles Rosa 115 cm

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bastoni da trail TSL TRAIL Carbon 4 - Cork Short (Flamingo) 115

Consegna entro 1-5 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,39 €

Bastoncini da trail tsl outdoor trail carbon 4 cork blue

4 días giorni lavorativi
160,00 €

Prodotti simili

Tsl Outdoor Trail Aluminium 4 Poles Blu 115 cm
87,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Calzini TSL LCF Vert 43/46
18,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
TSL Outdoor - Bastoncini trail - Trail C1 Cork Grip Sht - Taglia 110 cm - Arancione
115,49 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Calze TSL Outdoor Trail blu rosa - 39-42
18,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Tsl Outdoor Lcf Socks Verde EU 35-38 Donna
18,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Tsl Outdoor Trail Carbon 4 Poles Rosa 115 cm

Offerta più conveniente

Impugnatura in sughero bimaeriale.- Sistema di cinturino magnetico:Brevetto TSL.- Con la sua tecnologia magica, magnetica, unica e facile da usare, fissare il cinturino al bastoncino è un gioco da ragazzi.Non preoccuparti di mirare al bastoncino.Verr´ direttamente da te.Durante la camminata è bloccato in sicurezza, quindi non c´è pericolo che ti sfugga dalla presa.Infine, rimuoverlo è un gioco da ragazzi.Basta premere il pulsante e lasciare andare.- 4 sezioni in carbonio per mantenerlo il più leggero possibile.- SISTEMA DI CHIUSURA:Un sistema di chiusura del bastoncino, progettato per occupare il minimo spazio possibile ed estendersi rapidamente.Grazie sia alla costruzione che alla perfetta coesione tra le diverse sezioni, questo bastoncino offre un´eccellente resistenza e stabilità.- Punta in tungsteno.- Sistema standard:Cestini Ø35.Accessori:- Fornito con Trekking Crossover:il Trekking Crossover si adatta agli ostacoli che incontri durante la tua camminata per fornire una trazione e
122,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)