TSL Outdoor - Bastoncini trail - Trail C4 Cork Cross Fire Sht - Taglia 125 cm - Arancione

Tsl outdoor carbon 4 cork cross fire foldable 4 spoke trail poles yellow red

Bastone da trail TSL TRAIL CARBON C4 CORK CROSS Sht (Fire) 125

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
135,90 €
Spedizione da 10,39 €

TSL Outdoor - Bastoncini trail - Trail C4 Cork Cross Fire Sht - Taglia 125 cm - Arancione

Prezzo più basso
in 2 giorni
135,90 €
Spedizione da 10,99 €

TSL Trail C4 Cork Cross Short - Unisex - Nero / Rosso / Giallo - Taglia 125- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
135,92 €
Spedizione da 1,00 €

Tsl outdoor carbon 4 cork cross fire foldable 4 spoke trail poles yellow red

4 días giorni lavorativi
170,00 €

Prodotti simili

Tsl Outdoor Hiking Carbon Comp 3 Light Poles Verde,Nero 60-125 cm
72,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tsl Outdoor Hiking Carbon Comp 3 Cross Poles Verde,Nero 60-125 cm
76,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bastoncini da escursionismo tsl outdoor tour carbon 5 light twist red
150,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Tsl Outdoor Tour Carbon Compact 3 Cross Twist Poles Blu 62-125 cm
108,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bastoncini da trekking tsl outdoor tour carbon 3 cross twist red
130,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
TSL Outdoor - Bastoncini trail - Trail C4 Cork Cross Fire Sht - Taglia 125 cm - Arancione

Offerta più conveniente

Il Trail C4 Cork Cross Sht Fire del marchio TSL Outdoor è il compagno ideale per i trail runner alla ricerca di performance e leggerezza.Composto da quattro segmenti in carboniospezzabili, unisce robustezza, leggerezza e facilità di trasporto, assicurando al contempo una stabilità ottimale su tutti i terreni. Grazie al suo sistema magnetico ST Magnetic Strap, il guanto si aggancia e si sgancia in un attimo, garantendo una totale libertà di movimento e la massima precisione.La sua lunga Cross impugnatura in sughero bimateriale offre un comfort eccezionale e una presa ergonomica. Il sistema pieghevole Folding System consente un rapido dispiegamento e un ingombro ridotto, perfetto per i concorrenti e gli appassionati. Dotato del Pad Crossover brevettato da TSL Outdoor, assicura un'aderenza eccezionale su tutte le superfici, senza danneggiare i sentieri né generare rumore. Il Trail C4 Cork Cross Sht è un bastoncino eccezionale, pensato per chi vuole superare i propri limiti in montagn
135,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.