Bastoni da trail TSL TRAIL Carbon 4 - Cork Short (Fire) 120

Tsl Outdoor Trail Carbon 4 Poles Multicolor 120 cm

Bastoni da trail TSL TRAIL Carbon 4 - Cork Short (Fire) 120

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,39 €

Tsl Outdoor Trail Carbon 4 Poles Multicolor 120 cm

2 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bastoncini da trail tsl outdoor carbon 4 cork fire pieghevoli a 4 razze giallo rosso

4 días giorni lavorativi
160,00 €

Prodotti simili

Tsl Outdoor Trail Aluminium 4 Poles Blu 115 cm
87,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Calzini TSL LCF Vert 43/46
18,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
TSL Outdoor - Bastoncini trail - Trail C1 Cork Grip Sht - Taglia 110 cm - Arancione
115,49 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Calze TSL Outdoor Trail blu rosa - 39-42
18,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Tsl Outdoor Lcf Socks Verde EU 35-38 Donna
18,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Bastoni da trail TSL TRAIL Carbon 4 - Cork Short (Fire) 120

Offerta più conveniente

Scopri i bastoni Trail C4 in carbonio, leggeri e performanti, con un innovativo sistema magnetico per un comfort ottimale durante le tue avventure nella natura. Bastoni da trail leggeri e performanti per corridori esigenti Progettati per gli appassionati di trail, questi bastoni in carbonio si distinguono per la loro leggerezza e robustezza. Con quattro sezioni, si piegano facilmente per un trasporto compatto, offrendo al contempo un'eccellente stabilità durante le corse su terreni vari. Il sistema di cinturino magnetico consente un fissaggio rapido e sicuro, rendendo l'uso intuitivo e pratico. Le punte Crossovers si adattano alle diverse superfici, garantendo un'aderenza ottimale e preservando i sentieri, riducendo al contempo il rumore e il rischio di infortuni. Vantaggi Eccezionale leggerezza grazie alla costruzione in carbonio. Sistema di cinturino magnetico per un fissaggio rapido. Punte Crossovers per un'aderenza ottimale su tutti i terreni. Compatto e facile da trasportare con
127,90 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.