Tsg Evolution Helmet Verde S-M

TSG Casco BMX/Dirt Evolution Olivina S/M

offerte usate a partire da

Tsg Evolution Helmet Verde S-M

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

TSG Casco Evolution Solid Color, Satin Olive, S/M, 75046

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione da 9,90 €

TSG Casco Evolution Solid Color, Satin Olive, S/M, 75046

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione da 16,00 €

TSG - Evolution Solid Color - Casco per bici S/M - 54-56 cm olivia

4 - 6 giorni lavorativi
58,15 €
Spedizione da 5,95 €

TSG Casco Evolution Solid Color, Satin Olive, S/M, 75046

Disponibilità immediata
59,91 €
Spedizione da 14,90 €

TSG Casco Evolution Solid Color, Satin Olive, S/M, 75046

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione gratuita

TSG Casco Evolution Solid Color, Satin Olive, S/M, 75046

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

TSG Casco Evolution Solid Color, Satin Olive, S/M, 75046

Disponibilità immediata
61,95 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Casco TSG Evolution Noir L/XL (57/59 cm)
59,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TSG Evolution Casco Stunt-Scooter BMX Dirt Gioventù Arancione XXS/XS (52-54cm)
59,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
TSG Evolution Bicicletta Pattini Scooter Stunt BMX Dirt Casco Verde Oliva S/M (
66,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
TSG Meta Scooter Stunt Motorino Pattini BMX Dirt Accendino Casco Raso Nero
75,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
TSG Meta Scooter Stunt Motorino Pattini BMX Dirt Accendino Casco Raso Nero
75,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Tsg Evolution Helmet Verde S-M

Offerta più conveniente

TSG Evolution Skateboard Helmet: Stile Iconico, Protezione ImpareggiabileSperimenta la perfetta fusione di stile iconico e sicurezza senza compromessi con il TSG Evolution Skateboard Helmet. Una scelta leggendaria per skater adulti, sia uomini che donne, questo casco stabilisce lo standard per la protezione della testa nello skatepark e per le strade. La sua reputazione è costruita su un design che offre sicurezza, comfort e un´estetica classica che non svanisce mai.Caratterizzato da un taglio basso e una vestibilità personalizzata, il casco Evolution è celebrato come uno dei modelli a guscio rigido più sottili sul mercato. Ha un guscio di tipo skate che protegge in modo sicuro tutte le parti cruciali della tua testa. Il design si adatta anatomicamente alla testa per una vestibilità perfetta e un comfort di utilizzo personalizzato, facendoti sentire meno come un obbligo e più come una parte naturale del tuo equipaggiamento.La vestibilità superiore del casco è ingegnerizzata attraverso
49,99 €
4 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)