Casco tsg evolution tinta unita satinato scuro nero

Casco TSG Evolution Noir L/XL (57/59 cm)

offerte usate a partire da

Casco tsg evolution tinta unita satinato scuro nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 6,99 €

Tsg Evolution Helmet Nero L-XL

1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

TSG Casque Evolution, Casco Bowl Skate/Roller/Trotinette/BMX/Dirt/Pumptrack/MTB/E-Bike Unisex, Nero, L/XL (57-59cm)

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione gratuita

TSG Casque Evolution, Casco Bowl Skate/Roller/Trotinette/BMX/Dirt/Pumptrack/MTB/E-Bike Unisex, Nero, L/XL (57-59cm)

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione da 7,50 €
TSG Casco Evolution Solid Color, Satin Blue, L/XL, 75046
59,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco da bici TSG Evolution Blanc S/M (54/56 cm)
34,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
TSG Evolution Youth, Casco Bowl Gioventù Unisex, Grigio, XS
37,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco tsg evolution tinta unita satinato scuro nero

Offerta più conveniente

caratterizzato dalla nostra vestibilita aderente dal taglio basso personalizzato il casco evolution e uno dei modelli a calotta rigida piu sottili disponibili e dotato di una costruzione con un guscio rigido molto resistente in stile skate che protegge in modo affidabile tutte le parti della testa il design avvolge la testa anatomicamente per una vestibilita eccellente e un comfort su misura il colore iniettato della nostra linea di colori iniettati e costituito da un processo di colorazione meno elaborato che ci consente di offrire questo modello ad un prezzo migliore tsg sostiene molti progetti no profit in tutto il mondo tutti dedicati ad aiutare ed educare i bambini attraverso lo skateboard e altri sport tsg invia prodotti in modo che i bambini possano esercitarsi in sicurezza divertendosi inoltre tsg offre caschi con marchio speciale in caso di partnership promozionali acquistando un casco tsg di beneficenza dalla collezione charity design sostieni specificamente il progetto prote
39,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it