TS T14 ULT7-255U 16GB 512GB 14WUXGA W11P 3YDEP/1YP

Nb lenovo thinkpad t14 gen6 21qc004mix 14" ult7-255u 16gb ssd512gb w11p

offerte usate a partire da

TS T14 ULT7-255U 16GB 512GB 14WUXGA W11P 3YDEP/1YP

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
1.496,74 €
Spedizione da 11,31 €

Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 Intel Core Ultra 7 255U 16GB Intel Graphics 512GB 14" WUXGA Windows 11 Pro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1.499,00 €
Spedizione da 11,50 €

Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 Intel Core Ultra 7 255U 16GB Intel Graphics 512GB 14"

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.561,50 €
Spedizione gratuita

Lenovo Nb Thinkpad T14 Gen6 Ult7-255U 16Gb 512Gb 14 Win 11 Pro

7 giorni lavorativi
1.578,64 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.588,49 €
Spedizione da 6,99 €

Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 - Notebook Professionale AI PC 14” WUXGA, Intel Core Ultra 7 255U, 16GB DDR5, SSD NVMe 512GB, Thunderbolt 4, Windows 11 Pro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.597,47 €
Spedizione da 8,38 €

21QC004MIX LENOVO NB THINKPAD T14 GEN6 ULT7-255U 16GB 512GB 14 WIN 11 PRO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.626,85 €
Spedizione da 11,00 €

Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 - Notebook Professionale AI PC 14” WUXGA, Intel Core Ultra 7 255U, 16GB DDR5, SSD NVMe 512GB, Thunderbolt 4, Windows 11 Pro

Disponibilità immediata
1.664,59 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 - Notebook Professionale AI PC 14” WUXGA, Intel Core Ultra 7 255U, 16GB DDR5, SSD NVMe 512GB, Thunderbolt 4, Windows 11 Pro

Disponibilità immediata
1.675,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NB LENOVO Thinkpad L13 Gen5 21LB0016IX 13.3 ULT5-125U 16GB SSD512GB W11P - Nouvo
1.040,65 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo T16 GEN4 ULT7-255U 16GB 512GB W11 PRO 16.0 WUXGA 21QE004KIX
1.515,35 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
NB LENOVO ThinkPad T14 Gen5 21MC0008IX 14 R5-8540U PRO 16GB SSD512GB W11P - Nouvo
1.459,70 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
TS T14 ULT7-255U 16GB 512GB 14WUXGA W11P 3YDEP/1YP

Offerta più conveniente

TS T14 ULT7-255U 16GB 512GB 14WUXGA W11P 3YDEP/1YP
1.496,74 €
1-2 giorni
eweki.it