TRW JPR195 Pompa idraulica, sterzo

TRW Pompa servosterzo idraulica JPR195 – 110 BAR con puleggia Poly-V per Opel Vectra B

TRW JPR195 Pompa idraulica, sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
192,99 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo idraulico con puleggia cinghia Poly-V JPR195 TRW per OPEL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,82 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo idraulico con puleggia cinghia Poly-V JPR195 TRW per OPEL

303,38 €
Spedizione gratuita

TRW Pompa Servosterzo Idraulica 110 BAR Per Opel Vectra B J96 Caravan 31_ JPR195

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW JPR396 Pompa idraulica, Sterzo
311,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW JER162 Pompa idraulica, sterzo
592,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa del servosterzo 4M513K514DA 4M513K514CC 4M513K514CF 4M513K514AB 4M513K514CE TRW-JER-113(AS photo A)
589,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pompa del servosterzo 4M513K514DA 4M513K514CC 4M513K514CF 4M513K514AB 4M513K514CE TRW-JER-113(AS photo B)
614,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TRW JPR195 Pompa idraulica, sterzo

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: idraulico; Pulegge: con puleggia cinghia Poly-V; Limitazione costruttore: ZF; Articolo complementare / Info integrativa: con contenitore; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; Pressione [bar]: 110; Osservare dati tecnici: ; N° telaio (VIN) da: W1042128; Codice motore: X18XE, X20XEV, 20XEV; N° TECDOC motore: 2737
192,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it