Pompa servosterzo idraulico JPR666 TRW per DACIA RENAULT

TRW Pompa servosterzo idraulica JPR666 per Dacia/Renault

offerte usate a partire da 356,80 €

Pompa servosterzo idraulico JPR666 TRW per DACIA RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,61 €
Spedizione gratuita

TRW JPR666 Pompa idraulica, Sterzo per DACIA,RENAULT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,25 €
Spedizione da 9,99 €
Pompa servosterzo idraulico JPR666 TRW per DACIA RENAULT

Offerta più conveniente

N° entrate/uscite: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 49 11 085 14R, RENAULT 77 00 422 008, RENAULT 49 11 051 33R, RENAULT 77 00 419 118, RENAULT 77 01 066 455, RENAULT 49 11 074 34R, RENAULT 82 00 216 871, RENAULT 49 11 020 28R, RENAULT 49 11 016 66R, RENAULT 82 00 886 459, DACIA 49 11 085 14R, DACIA 49 11 020 28R, DACIA 49 11 016 66R, DACIA 49 11 051 33R, DACIA 49 11 074 34R, DACIA 77 00 422 008, DACIA 77 01 066 455, DACIA 82 00 886 459, DACIA 77 00 419 118 / Tipo: Pompa servosterzo / Forma adatta: triangolare / Diametro raccordo collettore aspirazione [mm]: 16 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Diametro la Punti di attacco: 8 / Codice ricambio equivalente: KAMOKA PP080, ABAKUS 140-01-081, SPIDAN 54247, ESEN SKV 10SKV229, GENERAL RICAMBI PI0356, LAUBER 55.4312, GENERAL RICAMBI PI1131, ABAKUS 140-01-029, DRI 715520610, NTY SPW-RE-001, OPTIMAL HP-750, MAXGEAR 48-0171, ELSTOCK 15-0610, MEYLE 16-14 631 0003 / Limitazione del produttore: TTA
256,61 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW JPR399 Pompa idraulica, sterzo
253,26 €
253.26
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW JPR254 Pompa idraulica, sterzo
284,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa Servocomando ESEN SKV 10SKV269 Mercedes (W203); A0024668301
92,67 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW JPR396 Pompa idraulica, Sterzo
308,88 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita