TRW BHX579E Pinza freno

TRW Pinza freno BHX579E Anteriore Sinistra Ø57 mm per Audi A4 A5

TRW BHX579E Pinza freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
148,99 €
Spedizione da 1,99 €

Pinza freno Pinza a pugno BHX579E TRW per AUDI A5 A4 B8 A4 B8 Avant A5 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,24 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Pinza a pugno BHX579E TRW per AUDI A5 A4 B8 A4 B8 Avant A5 Cabriolet

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,41 €
Spedizione gratuita

TRW Pinza Freno Anteriore Sinistra Ø57Mm Per Audi A4 Allroad Avant

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,43 €
Spedizione gratuita
TRW BHX579E Pinza freno

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: TRW; Tipo pinza freno: Pinza a pugno; Materiale: Ghisa; Diametro pistone [mm]: 57; Ricambio di rotazione: ; Articolo abbinato: BHX580E; Osservare dati tecnici: ; per N° PR: 1LD; Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Assale anteriore Sx; per diametro disco freno [mm]: 345
148,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW Pinza freno BHQ804E posteriore destro per Renault Clio IV
98,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW BHX659E Pinza freno
107,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW BHW775E Pinza freno
125,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW Ruota dentata albero a camme BDA967 rosso per ALFA ROMEO 159 Sportwagon
43,03 €
43.03
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW BHX660E Pinza freno
107,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €