TRW BHQ804E Pinza freno

TRW Pinza freno BHQ804E posteriore destro per Renault Clio IV

offerte usate a partire da 151,61 €

TRW BHQ804E Pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno Pinza a pugno BHQ804E TRW per RENAULT CLIO IV

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,52 €
Spedizione gratuita

Pinza freno TRW BHQ804E, posteriore destro

2-4 giorni lavorativi
118,42 €
118.42
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Pinza a pugno BHQ804E TRW per RENAULT CLIO IV

119,43 €
Spedizione gratuita
TRW BHQ804E Pinza freno

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: TRW; Tipo pinza freno: Pinza a pugno, Pinza freno con freno-stazionamento integrato; Materiale: Ghisa; Diametro pistone [mm]: 34; Colore pinza freno: Rosso; Ricambio di rotazione: ; Articolo abbinato: BHQ803E; Lato montaggio: Assale posteriore Dx
98,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW BHX659E Pinza freno
107,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW BHX660E Pinza freno
107,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW Ruota dentata albero a camme BDA967 rosso per ALFA ROMEO 159 Sportwagon
43,03 €
43.03
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW BHS1635E Pinza freno
152,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Ruota dentata albero a camme BDA414 TRW per VW FORD SEAT
40,53 €
40.53
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €