TRW BHN224E Pinza freno

TRW Pinza freno BHN224E posteriore sinistro a disco

offerte usate a partire da 145,55 €

TRW BHN224E Pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno TRW BHN224E, posteriore sinistro

2-4 giorni lavorativi
87,41 €
87.41
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Pinza a pugno BHN224E TRW per AUDI A4 B5 A4 B5 Avant

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,22 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Pinza a pugno BHN224E TRW per AUDI A4 B5 A4 B5 Avant

116,99 €
Spedizione gratuita

TRW BHN224E Pinza freno per AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,17 €
Spedizione da 9,99 €

TRW BHN224E Pinza freno a disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,80 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno TRW Retro S+D per AUDI A4 B5

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW Pinza freno BHT358E per Audi, SEAT, VW
141,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Supporto, pinza freno TRW BDA413
41,10 €
41.10
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Supporto, pinza freno TRW BDA1267
37,23 €
37.23
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Supporto, pinza freno TRW BDA210
30,30 €
30.30
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Supporto pinza freno BDA575 per Chevrolet, Opel, Vauxhall
33,71 €
33.71
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW BHN224E Pinza freno

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: TRW; Tipo pinza freno: Pinza a pugno; Materiale: Ghisa; Diametro pistone [mm]: 38; Articolo abbinato: BHN225E; Ricambio di rotazione: ; Osservare dati tecnici: ; Lato montaggio: Assale posteriore Sx; Anno da: 01/1998; Tipo disco freno: pieno; per N° PR: 1KD; Anno fino a: 12/1997, 02/1999, 12/1998; N° telaio (VIN) fino a: 8DX199999
76,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it