TRW JHT418T Ammortizzatore

TRW Kit 2 ammortizzatori JHT418T posteriore per FIAT PANDA

TRW JHT418T Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
76,98 €
Spedizione da 9,95 €

JHT418T kit 2 ammortizzatori Trw Posteriore FIAT PANDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,66 €
Spedizione gratuita

JHT418T kit 2 ammortizzatori Trw FIAT PANDA

Prezzo totale più basso
80,66 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore TRW JHT418T per FIAT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,01 €
Spedizione gratuita

TRW Ammortizzatore JHT418T

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,83 €
Spedizione gratuita

TRW Coppia Ammortizzatori Posteriori Adatti per FIAT Panda 169 dal 2003 in poi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,88 €
Spedizione gratuita

KIT 2 AMMORTIZZATORI TRW ASSALE POSTERIORE ADATTI PER FIAT PANDA 169 09/2003-> 5

111,53 €
Spedizione gratuita

Kit Ammortizzatori - TRW JHT418T

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit frizione TRW MSK221
84,13 €
84.13
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Trw ST1494 Kit Manicotti di Guida, Pinza Freno
5,52 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
TRW Set di pastiglie freno GDB2043 anteriore
32,85 €
32.85
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
RIDEX Kit pastiglie freni Anteriore per CITROËN C4 II (B7) DS4
27,07 €
27.07
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW JHT418T Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo ammortizzatore: Pressione olio; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello superiore, Occhiello inferiore; Diametro: 38; Lunghezza 1 [mm]: 381; Lunghezza 2 [mm]: 253; N° per assale: 1; Osservare dati tecnici: ; Linea di prodotti: TWIN; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard; Anno modello fino a: 2011; non per linea/variante dotazione veicolo: Panorama
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it