2x Disco freno pieno DF4960 TRW per OPEL GT Cabriolet

TRW DF4960 Disco freno

2x Disco freno pieno DF4960 TRW per OPEL GT Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,33 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno DF4960 TRW per OPEL GT Cabriolet

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,47 €
Spedizione gratuita

TRW DF4960 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
78,98 €
Spedizione da 9,95 €

TRW 2X Disco Freno Posteriore 277 Completo Per Opel GT Cabriolet DF4960

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,76 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per OPEL GT

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 44115 Disco freno
59,61 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno DF4960 TRW per OPEL GT Cabriolet

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 277 / Spessore min. [mm]: 10 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 70 / Diametro esterno 1 [mm]: 277 / Marchio controllo: E1 90R-02 C0190/0641 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 15147719, OPEL 48 05 469, VAUXHALL 48 05 469, VAUXHALL 15147719 / Cerchio foroØ [mm]: 110 / Altezza: 41.5 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: JURID 562948JC, METELLI 23-1229C, BLUE PRINT ADW194342, SWAG 40 94 4115, TEXTAR 92270503, HELLA 8DD 355 122-201, MINTEX MDC2633, FERODO DDF1943C, FEBI BILSTEIN 44115, A.B.S. 18073
67,33 €
ebay.it