2x Ammortizzatore Spina superiore JGT1208T TRW per FORD KUGA II KUGA II VAN

TRW JGT1208T Ammortizzatore

2x Ammortizzatore Spina superiore JGT1208T TRW per FORD KUGA II KUGA II VAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,38 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Spina superiore JGT1208T TRW per FORD KUGA II KUGA II VAN

77,93 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Spina superiore JGT1208T TRW per FORD KUGA II KUGA II VAN

82,71 €
Spedizione gratuita

TRW JGT1208T Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
87,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x TRW JGT1208T Ammortizzatore per FORD

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,66 €
Spedizione da 9,99 €

2X TRW Ammortizzatori Posteriore Adatti Per Ford Kuga II DM2 Van

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,02 €
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatore Spina superiore JGT1208T TRW per FORD KUGA II KUGA II VAN

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD CV61-18080-AAD, FORD 1805577 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 12 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / N° per assale: 1 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 388 / Codice ricambio equivalente: KYB 349106, MONROE G1227, DENCKERMANN DSF286G, MAGNETI MARELLI 357098070000, JAPANPARTS MM-00721, JP GROUP 1552104400, Magnum Technology AGG148MT, ASHIKA MA-00721, MAXGEAR 11-0969, JAPKO MJ00721, OPTIMAL A-3942G, OPTIMAL A-5309G, KAVO PARTS SSA-10538, SACHS 317 723, DACO Germany 561005, BILSTEIN 19-242927 / Lunghezza 1 [mm]: 624 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico
77,38 €
ebay.it