MONROE SHOCK ABSORBER | G1227 | REAR | FOR FORD KUGA II 2012- | OE-MATCHING QUALITY | SMOOTH RIDE & CONTROL

Monroe Ammortizzatore G1227 – Occhiello inferiore – Tecnologia Gas – Per Ford Kuga II

MONROE SHOCK ABSORBER | G1227 | REAR | FOR FORD KUGA II 2012- | OE-MATCHING QUALITY | SMOOTH RIDE & CONTROL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,18 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore MONROE G1227

2-4 giorni lavorativi
34,18 €
34.18
Spedizione da 9,99 €

MONROE SHOCK ABSORBER | G1227 | REAR | FOR FORD KUGA II 2012- | OE-MATCHING QUALITY | SMOOTH RIDE & CONTROL

Disponibilità immediata
48,38 €
Spedizione da 8,70 €

Ammortizzatore Occhiello inferiore G1227 MONROE per FORD KUGA II KUGA II VAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,58 €
Spedizione gratuita

MONROE SHOCK ABSORBER | G1227 | REAR | FOR FORD KUGA II 2012- | OE-MATCHING QUALITY | SMOOTH RIDE & CONTROL

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
52,90 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore G1227 MONROE per FORD KUGA II KUGA II VAN

53,69 €
Spedizione gratuita

MONROE SHOCK ABSORBER | G1227 | REAR | FOR FORD KUGA II 2012- | OE-MATCHING QUALITY | SMOOTH RIDE & CONTROL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,29 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore per FORD KUGA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,34 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore G1227 MONROE per FORD

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MONROE SHOCK ABSORBER | G1227 | REAR | FOR FORD KUGA II 2012- | OE-MATCHING QUALITY | SMOOTH RIDE & CONTROL

Offerta più conveniente

Vehicle-specific fit: FORD KUGA II 2012-, FORD KUGA II Van 2012-2019. Check your vehicle details before purchase. Engineered to OE standards for reliable handling, comfort, and safety on every road. Advanced damping system delivers smooth control and reduces noise, vibration, and harshness (NVH). RideRefine technology provides superior ride comfort and confidence on any terrain. Included features: Shock Absorber System: Twin-Tube; Shock Absorber Type: Gas Pressure
33,18 €
Amazon.it

Prodotti simili

Ammortizzatore Spina superiore 317 723 SACHS per FORD KUGA II KUGA II VAN
39,42 €
39.42
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
G1227 MONROE AMMORTIZZATORE 1PZ ORIGINAL FORD KUGA 13 REAR POST.
70,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Bilstein 19-242927 Bilstein - B4 Oe Replacement per Ford
109,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita