2x Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore JGT1080T TRW per SEAT SKODA

TRW JGT1080T Ammortizzatore

2x Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore JGT1080T TRW per SEAT SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,90 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore JGT1080T TRW per SEAT SKODA

72,07 €
Spedizione gratuita

TRW JGT1080T Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
76,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x TRW JGT1080T Ammortizzatore per SEAT,SKODA,VW

83,36 €
Spedizione da 9,99 €

2x TRW Ammortizzatore Posteriore per VW Golf IV 1J1 Polo 6R 6C 6R_Seat Ibiza

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE 23890
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Ammortizzatori Posteriori Kyb Kayaba Volkswagen Golf 4
60,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPKO MJ00035 Ammortizzatore
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore JGT1080T TRW per SEAT SKODA

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 1J0 513 025 AK, AUDI 1J0 513 025 CD, AUDI 1J0 513 025 P, AUDI 1J0 513 025 DH, AUDI 1J0 513 025 BP, AUDI 1J0 513 025 Q, AUDI 1J0 513 025 AQ, AUDI 1J0 513 025 AJ, AUDI 1J0 513 025 CE, AUDI 1J0 513 025 AR, SEAT 6R0 513 025 K, SEAT 1J0 513 025 AR, SEAT 1J0 513 025 AJ, SEAT 1J0 513 025 CE, SEAT 1J0 513 025 P, SEAT 1J0 513 025 BP, SEAT 1J0 513 025 AK, SEAT 1J0 513 025 DH, SEAT 1J0 513 025 AQ, SEAT 1J0 513 025 BG, SEAT 1J0 513 025 Q, SEAT 1J0 513 025 CD, SKODA 1J0 513 025 CE, SKODA 1J0 513 025 CD, SKODA 1J0 513 025 BP, SKODA 1J0 513 025 BG, SKODA 1J0 513 025 AJ, SKODA 1J0 513 025 AK, SKODA 1J0 513 025 AQ, SKODA 1J0 513 025 P / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / N° per assale: 1 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 410 / Codice ricambio equivalente: KONI 8050-1017, KONI 80-2761, KONI 80-2815SPORT, VAICO V10-1752, VAICO V10-4990, JAPKO MJ01048, KRAFT AUTOMOTIVE 4010830, KAMOKA 20443095, ABAKUS 232-02-003, KYB 343348, KAMOKA 2000757, MEYLE 126 725 0010, BILSTEIN 19-029160, ASHIKA MA-00035, OPTIMAL A-1238G, JAPANPARTS MM-00035, JAPANPARTS MM-00034, SACHS 556 268, SACHS 556 271, MAXGEAR 11-0637, DENCKERMANN DSF049G, JAPKO MJ00035, JAPKO MJ00030, SNR SA95413.17, ASHIKA MA-00030, MAXGEAR 11-0201, HART 805 418, TRW JGT408T, TRW JGT218T, DENCKERMANN DSF203G / Lunghezza 1 [mm]: 649 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico
67,90 €
ebay.it