SACHS 556 271 Ammortizzatore per Volkswagen Golf IV (1J1) 1997-2008 Assale Posteriore e altri veicoli

Sachs Ammortizzatore 556 271 per Volkswagen Golf IV (1J1) 1997-2008 Assale posteriore

SACHS 556 271 Ammortizzatore per Volkswagen Golf IV (1J1) 1997-2008 Assale Posteriore e altri veicoli

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
43,84 €
Spedizione da 9,90 €

SACHS 556 271 Ammortizzatore posteriore per Golf Bora Octavia New Toledo Leon A3

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,40 €
Spedizione da 4,99 €

SACHS 556 271 Ammortizzatore per Volkswagen Golf IV (1J1) 1997-2008 Assale Posteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
50,51 €
Spedizione da 8,70 €

SACHS 556 271 Ammortizzatore per Volkswagen Golf IV (1J1) 1997-2008 Assale Posteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,82 €
Spedizione gratuita

SACHS 556 271 Ammortizzatore per Volkswagen Golf IV (1J1) 1997-2008 Assale Posteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,08 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 556 271 SACHS per AUDI SKODA VW SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,70 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 556 271 SACHS per AUDI SKODA VW SEAT

54,47 €
Spedizione gratuita

SACHS 556 271 Ammortizzatore per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,40 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Spina superiore 556 271 SACHS per AUDI SKODA VW SEAT

57,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
SACHS 556 271 Ammortizzatore per Volkswagen Golf IV (1J1) 1997-2008 Assale Posteriore e altri veicoli

Offerta più conveniente

Protezione avanzata dalla corrosione Tutti i componenti aggiuntivi zincati con una finitura di alta qualità Garantisce comportamento in curva e aderenza su strada ottimali Tipo ammortizzatore: A pressione del gas Ammortizzatore tipo fissaggio: Spina superiore; Occhiello inferiore Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 1J0 513 025 DA, 1J0 513 025 BB, 1J0 513 025 DH, 1J0 513 025 DB, 1J0 513 025 CF, 1J0 513 031 H, 1J0 513 025 CT, 1J0 513 025 BH, 1J0 513 031 AS
43,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sachs Ammortizzatore 556 838 Spina superiore anteriore per BMW 5 (E39)
140,39 €
140.65
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore Spina superiore 556 845 SACHS per LANCIA LYBRA LYBRA SW
62,18 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sachs Ammortizzatore 556 273 Posteriore per VW e Skoda
35,54 €
35.54
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Montaggio del puntone SACHS 802 556
23,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Sachs Ammortizzatore 556 253, spina superiore, assale posteriore per SEAT e VW
42,05 €
42.05
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €