2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore JGE149T TRW per NISSAN

TRW JGE149T Ammortizzatore

2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore JGE149T TRW per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,18 €
Spedizione gratuita

TRW 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con NISSAN Patrol GR IV SUV Y60, GR JGE149T

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,98 €
Spedizione gratuita

TRW JGE149T Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
55,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore JGE149T TRW per NISSAN

57,51 €
Spedizione gratuita

2 x TRW JGE149T Ammortizzatore per NISSAN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,83 €
Spedizione da 9,99 €

2X TRW Ammortizzatori Posteriore Adatti Per Nissan Patrol GR IV Y60

93,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Boccola, ammortizzatore TEDGUM 00464046
5,46 €
5.46
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Japanparts Ammortizzatore Mm-10073
32,45 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPKO MJ10073 Ammortizzatore
Spedizione gratuita
Ammortizzatore KYB Excel-G 345007
56,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore JGE149T TRW per NISSAN

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 56210-01J26, NISSAN 56210-22J25, NISSAN 56210-01J25, NISSAN 56210-51N26, NISSAN 56210-51N25, NISSAN 56210-21J25 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / N° per assale: 1 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: BILSTEIN 19-020129, SACHS 290 168, JAPANPARTS MM-10073, JAPKO MJ10073, KYB 345007, KONI 90-5371SP1, KONI 30-1380, NIPPARTS J5521019, KYB 555006, MONROE D4469S / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico
54,18 €
ebay.it