Ammortizzatore Assale posteriore per NISSAN PATROL GR

MONROE D4469S Ammortizzatore

Ammortizzatore Assale posteriore per NISSAN PATROL GR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,44 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe Adventure D4469s

Spedizione entro giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione da 4,99 €

Ammortizzatore Occhiello superiore D4469S MONROE per NISSAN PATROL GR IV

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,01 €
Spedizione gratuita

MONROE 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas D4469S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,85 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello superiore D4469S MONROE per NISSAN PATROL GR IV

75,37 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Occhiello superiore D4469S MONROE per NISSAN PATROL GR IV

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,52 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Occhiello superiore D4469S MONROE per NISSAN PATROL GR IV

107,76 €
Spedizione gratuita

MONROE D4469S Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
151,98 €
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore Assale posteriore per NISSAN PATROL GR

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Altezza imballaggio [cm]: 7,2 / Upc: 5412096768149 / MPN: D4469S / eBay Product ID (ePID): 13067182148 / Diametro foro [mm]: 46 / Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza 1 [mm]: 393 / Gtin: 5412096768149 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN BNE-2012 / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello superiore / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Diametro stelo pistone [mm]: 14 / Codice ricambio equivalente: KYB 345007 / Lunghezza 2 [mm]: 622 / Lunghezza imballaggio [cm]: 60 / Codice ricambio originale OE: NISSAN 5621001J25 / Ammortizzatore, sistema: Monotubo / Peso [kg]: 2,6 / Altro codice identificativo: D4469S / Tipo: Ammortizzatore / EAN: 5412096768149 / Larghezza imballaggio [cm]: 7 / Marca: Monroe / Tipo prodotto: Ammortizzatore
68,44 €
ebay.it

Prodotti simili

Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore MJ10073 JAPKO per NISSAN
34,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
D4469S MONROE AMMORTIZZATORE 1PZ ADVENTURE PATROL-Y60GR -97 POST.
68,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore KYB Excel-G 345007
55,85 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Japanparts Ammortizzatore Mm-10073
33,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita