Cavo freno a mano Freno a disco GCH981 TRW per FORD TOURNEO CUSTOM V362 Autobus

TRW GCH981 Cavo freno a mano

Cavo freno a mano Freno a disco GCH981 TRW per FORD TOURNEO CUSTOM V362 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,93 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano Freno a disco GCH981 TRW per FORD TRANSIT V363 Furgone

43,55 €
Spedizione gratuita

TRW GCH981 Cavo freno a mano

4-5 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano Freno a disco GCH981 TRW per FORD TRANSIT V363 Furgone

46,22 €
Spedizione gratuita

Cavo comando, Freno stazionamento posteriore Dx per FORD TOURNEO CUSTOM TRANSIT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,30 €
Spedizione gratuita
Cavo freno a mano Freno a disco GCH981 TRW per FORD TOURNEO CUSTOM V362 Autobus

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a disco / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1853025, FORD BK21-2A635-AG / Tipo: Cavo del freno / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Lunghezza 2 [mm]: 1100 / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR 32-1070, LINEX 15.02.40, BOSCH 1 987 482 559, TRISCAN 8140 161198, A.B.S. K17628, COFLE 11.5348 / Lunghezza 1 [mm]: 1318
42,93 €
ebay.it

Prodotti simili

Cavo di trazione, freno di stazionamento BOSCH 1 987 482 559
56,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LINEX 15.02.40 Cavo freno a mano
Spedizione gratuita
TRISCAN Cavo comando, Freno stazionamento per FORD 8140 161198
26,38 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita