A.B.S. K17628 Cavo freno a mano

Cavo Freno a Mano Posteriore Destra A. B. S. per Ford Tourneo Custom V362 Bus

A.B.S. K17628 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano Freno a disco K17628 A.B.S. per FORD TRANSIT V363 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,58 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano Freno a disco K17628 A.B.S. per FORD TRANSIT V363 Autobus

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,08 €
Spedizione gratuita

A. B. S.Cavo Del Freno a Mano Cavo Destra Adatto per Ford Tourneo Custom Bus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cavo Magura Disctube per MT Sport, MT2 solo fino a MJ2014 2500mm nero
33,18 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
SHIMANO Cavo Deragliatore per Freni a Disco SM-BH90-SS, Nero Davanti
11,77 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,85 €
Magura MT8 SL, HC Carbon a 1 dito, cavo li-re utilizzabile da 2200 mm
249,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
asein cavo di prolunga - Cavo freno 25 m h05vv-f3g1. 5 Arancione
44,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
as - Schwabe avvolgicavo 50 m AT-N07V3V3-F 3G1,5, IP44 esterno, 3 prese con terra, freno di blocco, guida cavo, Made in Germany
154,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
A.B.S. K17628 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a disco; Lunghezza 1 [mm]: 1318; Lunghezza 2 [mm]: 1100; Peso [kg]: 0,56, 1,00; Lato montaggio: posteriore Dx, Dx; Passo ruote: passo ruote lungo; Pneumatici: per pneumatici singoli; Tipo veicolo: Transit 470, Transit 330, Transit Custom 290, Transit Custom 310, Transit 310; Versione assale: AXLE A, ALT. A; Numero OE alternativo: KK312A635BA; Anno fino a: 05/2019, 05/2016, 04/2016, 07/2021; per la serie di modelli: Transit 350
31,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it