2x Disco freno ventilato DF6896S TRW per MERCEDES-BENZ CLA GLB GLA EQA

TRW Disco freno DF6896S ventilato anteriore per Mercedes-Benz Classe A, B, CLA, GLB, GLA, EQA, EQB

2x Disco freno ventilato DF6896S TRW per MERCEDES-BENZ CLA GLB GLA EQA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,45 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DF6896S TRW per MERCEDES-BENZ CLA GLB GLA EQA

116,18 €
Spedizione gratuita

TRW DF6896S Disco freno

4-5 Werktage
135,98 €
Spedizione da 9,95 €

TRW Dischi Freno Ventilati Anteriori Per Mercedes Berlina GLA X118 H247

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,06 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per MERCEDES-BENZ CLA EQA EQB GLA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,65 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato DF6896S TRW per MERCEDES-BENZ CLA GLB GLA EQA

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 330 / Spessore min. [mm]: 28.4 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 330 / Marchio controllo: E1 90R-02 C0176/0749 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 247 421 19 12, MERCEDES-BENZ A 247 421 19 12, MERCEDES-BENZ A 247 421 19 12 07, MERCEDES-BENZ 247 421 19 12 07, MERCEDES-BENZ (BBDC) A 247 421 19 12, MERCEDES-BENZ (BBDC) 247 421 19 12 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 51.1 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: ZIMMERMANN 400.5542.20, BREMBO 09.D770.1X, BREMBO 09.D770.11, JURID 563754JC-1, TEXTAR 92323305, DELPHI BG9402C, BOSCH 0 986 479 H34, FEBI BILSTEIN 107515, BLUE PRINT ADU1743118, ATE 24.0130-0262.1
109,45 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW DISCO FRENO ANT. TRW MSW219,DIAM.310 MM,FLOTT.
154,24 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRW GCH954 Cavo freno a mano
16,17 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Trw Round Mbk Doodo 125 03 Front Brake Disc Argento
43,49 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TRW Disco freno con omologazione ABE MSW221,DIAM.300 MM,FLOTT.
172,22 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita