TRW DF4153 Disco freno

TRW Disco freno DF4153 Anteriore Ventilato 302 per Toyota Land Cruiser 80 2x

TRW DF4153 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 Werktage
77,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato DF4153 TRW per TOYOTA LAND CRUISER LAND CRUISER Hardtop

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,21 €
Spedizione gratuita

2 x TRW DF4153 Disco freno per TOYOTA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,91 €
Spedizione da 9,99 €

Disco freno Assale anteriore per TOYOTA HILUX LAND CRUISER LAND CRUISER 80 LAND

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,54 €
Spedizione gratuita
TRW DF4153 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 302; Spessore disco freno: 20; Diametro centraggio [mm]: 100; Altezza: 47,9; N° fori: 6; Dimensioni filettatura: 15; Cerchio foro-Ø [mm]: 139,6; Colore: nero; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 04/1990, 01/1990, 04/1996; Anno fino a: 01/1995, 03/1996, 08/1999; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; N° TECDOC motore: 3730
77,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW DISCO FRENO ANT. TRW MSW219,DIAM.310 MM,FLOTT.
154,24 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRW GCH954 Cavo freno a mano
16,17 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Trw Round Mbk Doodo 125 03 Front Brake Disc Argento
43,49 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TRW Disco freno con omologazione ABE MSW221,DIAM.300 MM,FLOTT.
172,22 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita