TRW DF7114 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 Werktage
60,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato DF7114 TRW per TOYOTA COROLLA Coupé COROLLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,36 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DF7114 TRW per TOYOTA COROLLA Coupé COROLLA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,17 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DF7114 TRW per TOYOTA COROLLA Coupé COROLLA

65,13 €
Spedizione gratuita

2 x TRW DF7114 Disco freno per TOYOTA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,79 €
Spedizione da 9,99 €

Disco freno Assale anteriore per TOYOTA COROLLA COROLLA LEVIN SPRINTER

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,45 €
Spedizione gratuita
TRW DF7114 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 238; Spessore disco freno: 22; Diametro centraggio [mm]: 55; Altezza: 48,4; N° fori: 4; Dimensioni filettatura: 14.5; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Colore: nero; Superficie: verniciato; Marchio controllo: E1 90R-02 C0176/0617; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 09/1989, 09/1988; Anno fino a: 10/1989, 08/2000, 08/1989; Autotelaio: per veicoli con sospensioni off-road, per veicoli con autotelaio rinforzato; Modello p. paesi: Giappone
60,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Progettato per adattarsi a vari veicoli.
• Frenata reattiva: Ottimizza la sicurezza in ogni situazione.
• Installazione rapida: Facile montaggio per ridurre i tempi di fermo.

Prodotti simili

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 26064 FEBI BILSTEIN
46,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo Disco freno 09.B547.10 Set di 2 Anteriore
Spedizione gratuita
Disco freno ABE C32066ABE anteriore, ventilato, 1 Pezzo
22,58 €
19.58
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €