DELPHI BG2424 Disco freno

Delphi Disco freno BG2424 Ventilato Ø238 mm Anteriore per Toyota Corolla Kit 2 pezzi

DELPHI BG2424 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
47,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato BG2424 DELPHI per TOYOTA COROLLA Liftback COROLLA Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,20 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG2424 DELPHI per TOYOTA COROLLA COROLLA Compact

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,93 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG2424 DELPHI per TOYOTA COROLLA COROLLA Compact

54,06 €
Spedizione gratuita

BG2424 Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per TOYOTA COROLLA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,33 €
Spedizione gratuita
DELPHI BG2424 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; N° fori: 4; Superficie: Oleato; Marchio controllo: R90 Homologated; Diametro esterno [mm]: 238; Spessore disco freno: 18; Spessore min. [mm]: 17; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Diametro centraggio [mm]: 54,1; Altezza: 47,2; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; per la serie di modelli: Corolla (Nato); Anno da: 09/1988
47,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Delphi Kit accessori pastiglie freno a disco LX0668 per FIAT 500X (2014-2018)
10,86 €
10.86
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LX0771 Kit accessori, pastiglia freno
13,29 €
13.12
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP4050 Kit pastiglie freni
76,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,53 €
3.53
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP3255 Kit pastiglie freno a disco pastiglie freno, Freno a disco LP3255
94,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita