2x Disco freno ventilato DF6576 TRW per SUZUKI SWIFT V

TRW DF6576 Disco freno

2x Disco freno ventilato DF6576 TRW per SUZUKI SWIFT V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,13 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DF6576 TRW per SUZUKI SWIFT V

120,08 €
Spedizione gratuita

TRW DF6576 Disco freno

4-5 Werktage
125,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x TRW DF6576 Disco freno per SUZUKI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,53 €
Spedizione da 9,99 €

TRW 2x Dischi Freno Anteriore Ventilato Verniciato per Suzuki Swift V Az

151,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TEXTAR 92337303 Disco freno
43,75 €
43.86
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 563582JC Disco freno
162,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hella Disco freno Pagid 8DD 355 134-741 Pro per Suzuki assale anteriore
120,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 09E53311
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilato DF6576 TRW per SUZUKI SWIFT V

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 285 / Spessore min. [mm]: 22 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 62 / Diametro esterno 1 [mm]: 285 / Marchio controllo: E1 90R-02 C0176/0699 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 55311-68R00 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 40.2 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308037, A.B.S. 18813, HELLA 8DD 355 134-741, BREMBO 09.E533.11, MINTEX MDC3041C, DELPHI BG5071C, TEXTAR 92337303, JURID 563582JC
113,13 €
ebay.it