2x Disco freno ventilato 18813 A.B.S. per SUZUKI SWIFT V

A.B.S. Disco freno 18813 Anteriore ventilato 285 mm per Suzuki Swift V – 2 pezzi

2x Disco freno ventilato 18813 A.B.S. per SUZUKI SWIFT V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,40 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 18813 A.B.S. per SUZUKI SWIFT V

94,89 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 18813 Disco freno

4-5 Werktage
105,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per SUZUKI SWIFT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,51 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 18813 A.B.S. per SUZUKI SWIFT V

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 5531168R00 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 40.2 / Diametro esterno del rotore: 285 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308037, HELLA 8DD 355 134-741, BREMBO 09.E533.11, JURID 563582JC, MINTEX MDC3041C, DELPHI BG5071C, TRW DF6576, TEXTAR 92337303 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 285
89,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Sinter Pastiglie Freno A Disco - 002 Shimano B Blue S530 - Scatola da 25 Paia Workshop Pack 2022: Blu Taglia Unica
864,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 2023Q Kit accessori pastiglia freno per ALFA ROMEO GIULIA (952)
21,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sinter Pastiglie freno a disco, 002 Shimano B S2032, confezione da 25 paia, confezione da 2022, colore verde
384,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set Accessori Pastiglia Freno a Disco A.B.S.Adatto A per U.a. MB CLASSE S
16,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set Accessori Pastiglia Freno a Disco A. B. S. per U.a. Renault Kangoo
33,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita