TRW DF4007 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 Werktage
54,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato DF4007 TRW per TOYOTA STARLET PASEO Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,18 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DF4007 TRW per TOYOTA STARLET PASEO Cabriolet

55,98 €
Spedizione gratuita

2 x TRW DF4007 Disco freno per TOYOTA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,24 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato DF4007 TRW per TOYOTA STARLET PASEO Cabriolet

59,42 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per TOYOTA PASEO STARLET TERCEL

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,80 €
Spedizione gratuita
TRW DF4007 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 238; Spessore disco freno: 18; Diametro centraggio [mm]: 55; Altezza: 43; N° fori: 4; Dimensioni filettatura: 14,4; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Colore: nero; Superficie: verniciato; Marchio controllo: E1 90R-02 C0176/0683; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno da: 06/1996, 01/1992; non per versione per paese: Europa
54,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Disco freno ABE C32114ABE anteriore, ventilato, 1 Pezzo
17,62 €
17.62
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JAPKO 60255C Disco freno
56,68 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch BD369 Dischi freno, Certificato ECE-R90, 1 set di 2 dischi
64,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Delphi Dischi freno BG3424 anteriore ventilato Ø238 mm 2 pezzi per Toyota Starlet/Paseo
35,93 €
35.93
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 24.0118-0124.1 Disco freno
Spedizione gratuita