2x Disco freno ventilato 16652 A.B.S. per TOYOTA PASEO Coupé PASEO Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,29 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 16652 A.B.S. per TOYOTA PASEO Coupé PASEO Cabriolet

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,56 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 16652 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
69,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Ventilati A.B.S. Ø 238 mm Spessore 18 mm per TOYOTA PASEO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,49 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per TOYOTA PASEO STARLET TERCEL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,35 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 16652 A.B.S. per TOYOTA PASEO Coupé PASEO Cabriolet

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 43512-16070, TOYOTA 43512-16120, TOYOTA 4351216110 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 43 / Diametro esterno del rotore: 238 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-1061, HELLA PAGID 8DD 355 104-781, MINTEX MDC1044, JAPKO 60255C, DELPHI BG3424, ABE C32114ABE, JAPKO 60255, HART 214 386, TEXTAR 92076500, JURID 561672JC, ASHIKA 60-02-255, ROADHOUSE 6569.10, FERODO DDF1094, OPTIMAL BS-5690C, BOSCH 0 986 478 438, ATE 24.0118-0124.1, BLUE PRINT ADT34399, FEBI BILSTEIN 108537, LPR T2133V, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302114, HELLA 8DD 355 104-781, ASHIKA 60-02-255C, NIPPARTS J3302114, KAVO PARTS BR-9373-C, MEYLE 30-15 521 0023, JAPANPARTS DI-255, OPTIMAL BS-5690, BREMBO 09.5536.20, TRW DF4007, REMSA 6569.10 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 238
53,29 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna B2547V SAMKO per BMW 3 3 Coupé 3 Touring
67,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1516hc BENDIX
184,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BS-3390C Disco freno
101,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita