TRW GCH1652 Cavo freno a mano

TRW Cavo freno a mano GCH1652 - per Opel Corsa B - freno a tamburo

TRW GCH1652 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

TRW Automotive AfterMarket GCH1652 Cavo freno di stazionamento

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,73 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo freno a mano Freno a tamburo GCH1652 TRW per OPEL CORSA B TIGRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,21 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano Freno a tamburo GCH1652 TRW per OPEL CORSA B TIGRA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,63 €
Spedizione gratuita

2x Cavi freno a mano TRW Retro S+D per OPEL COMBO Furgon/minivan (71_)

46,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW GCH2536 Cavo freno a mano
33,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cavo di trazione, freno di stazionamento TRW GCH728
13,01 €
13.01
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cavo freno a mano Freno a disco GCH490 TRW per CITROËN XSARA PICASSO
18,24 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo di trazione, freno di stazionamento TRW GCH1734 destro
13,04 €
13.04
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Cavo freno a mano GCH252 - Freno a tamburo per Renault Clio II e Thalia II
10,56 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
TRW GCH1652 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a tamburo; Sezione: Sezione posteriore; N° pezzi occorrenti: 1; Articolo abbinato: GCH1651; Lunghezza 1 [mm]: 1371; Lunghezza 2 [mm]: 737; Lato montaggio: posteriore Sx, anteriore Sx, Sx; Anno fino a: 08/1996, 12/1995, 05/1997; Anno da: 06/1997, 03/1996; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it